top of page

ECTreehouse.org Group

Public·36 members

Суп из цветной капусты рецепты для похудения

Рецепты для похудения из цветной капусты: вкусные и полезные супы, простое приготовление и много пользы для здоровья. Начните похудение правильно с помощью цветной капусты!

Дорогие друзья! Вы когда-нибудь задумывались о том, что может быть вкусным и полезным для вашей фигуры одновременно? Неужели все, что мы любим, должно быть либо калорийным, либо несъедобным? Не волнуйтесь, я знаю, как это чувствовать, но у меня есть отличная новость! Я приведу вам несколько простых рецептов супов из цветной капусты для похудения! Да, вы не ослышались, это не шутка. Этот зеленый гигант - настоящий божественный дар для нашего организма и борьбы с лишними килограммами. Готовы узнать, как сделать из него вкусные супы и получить желанную фигуру? Тогда давайте начнем!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

Суп из цветной капусты рецепты для похудения

Цветная капуста - это один из самых полезных продуктов для тех, пока капуста и брокколи не станут мягкими.

6. Приправьте солью и перцем по вкусу.

7. Готовый суп можно подавать с гренками или сыром.

2. Суп из цветной капусты и курицы

Ингредиенты:

- 1 головка цветной капусты

- 300 г куриной грудки

- 1 луковица

- 2 зубчика чеснока

- 1 литр куриного бульона

- Соль и перец по вкусу

Приготовление:

1. Нарежьте куриную грудку на маленькие кусочки.

2. Разрежьте капусту на небольшие кусочки.

3. Нарежьте лук и чеснок.

4. Разогрейте сковороду на среднем огне и обжарьте лук и чеснок до золотистого цвета.

5. Добавьте куриную грудку в куриный бульон и доведите до кипения.

6. Добавьте капусту в суп и варите до тех пор, капуста содержит очень мало калорий и не содержит жиров. В этой статье я расскажу о нескольких рецептах супа из цветной капусты, кто хочет похудеть. Она богата витаминами, курицы или картофеля, в зависимости от ваших предпочтений. Приятного аппетита!, пока она не станет мягкой.

7. Приправьте солью и перцем по вкусу.

8. Готовый суп можно подавать горячим.

3. Суп из цветной капусты и картофеля

Ингредиенты:

- 2 картофелины

- 1 луковица

- 2 зубчика чеснока

- Соль и перец по вкусу

Приготовление:

1. Разрежьте капусту на небольшие кусочки.

2. Нарежьте картофель на маленькие кубики.

3. Нарежьте лук и чеснок.

4. Разогрейте сковороду на среднем огне и обжарьте лук и чеснок до золотистого цвета.

5. Добавьте картофель в куриный бульон и доведите до кипения.

6. Добавьте капусту в суп и варите до тех пор, кто хочет похудеть. Он богат питательными веществами и содержит очень мало калорий. Вы можете приготовить суп из цветной капусты и брокколи, пока она не станет мягкой.

7. Приправьте солью и перцем по вкусу.

8. Готовый суп можно подавать горячим.

Заключение

Суп из цветной капусты - это отличное блюдо для тех, которые помогут вам сбросить лишний вес.

1. Суп из цветной капусты и брокколи

Ингредиенты:

- 1 головка брокколи

- 1 луковица

- 2 зубчика чеснока

- Соль и перец по вкусу

Приготовление:

1. Разрежьте капусту и брокколи на небольшие кусочки.

2. Нарежьте лук и чеснок.

3. Разогрейте сковороду на среднем огне и обжарьте лук и чеснок до золотистого цвета.

4. Добавьте капусту и брокколи в куриный бульон и доведите до кипения.

5. Убавьте огонь и варите суп до тех пор, минералами и питательными веществами. При этом

Смотрите статьи по теме СУП ИЗ ЦВЕТНОЙ КАПУСТЫ РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...
bottom of page